Населенные пункты сельского поселения Сухонское, закрепленные за депутатами Совета поселения Сухонское

Населенные пункты сельского поселения Сухонское, закрепленные за депутатами Совета поселения Сухонское

 

Ф.И.О. депутата

                 Закрепленная территория

 

1

Быков Алексей Владимирович

Населенные пункты: поселки - Шиченга,Двиница, Сухонский, Знаменское; деревни: Александровка, Воинское, Волташ, Дачное, Красотинка, Мотыри.

2

Быкова Татьяна Валерьевна

Населенные пункты - село Шуйское: улицы – Горького, Копалина, Надсадного, Первомайская, Победы, Советская, Сухонская набережная, Энергетиков, Юбилейная, Шапина, Шуя набережная,   Яндоурова, Баскаковская, Введенского, Заречная, Зеленая, Лесная, Малая Садовая, Мира, Новая, Октябрьская, Строителей, Южная, Западный переулок, Ольховый переулок, Производственный переулок, Усть-Шуйский переулок, Южный переулок, площадь Свободы, деревня Малая Сторона.

3

Ветюков Валентин Александрович

Населенные пункты - деревни: Врагово,Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Калитино, Козланга, Крапивино, Малое Макарово, Матвейцево, Михалево, Пешково, Племянниково,   Попцово, Ропотово, Сбродово, Подкурново, Щипино.

4

Глухов Михаил Михайлович

Населенные пункты: поселок Пионерский, деревни – Афанасово, Бутово, Васькино, Вахрушево, Доровское, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Космово, Копылово, Лопотово, Паньково, Парфенка, Петрищево, Подберезново, Поповское, Починок, Раздольная, Семеновское, Чертовское, Шихмино, Шонорово.

5

Гурдина Антонина Чернюевна

Населенные пункты - село Шуйское: улицы – Горького, Копалина, Надсадного, Первомайская, Победы, Советская, Сухонская набережная, Энергетиков, Юбилейная, Шапина, Шуя набережная, Яндоурова, Баскаковская, Введенского, Заречная, Зеленая, Лесная, Малая Садовая, Мира, Новая, Октябрьская, Строителей, Южная, Западный переулок, Ольховый переулок, Производственный переулок, Усть-Шуйский переулок, Южный переулок, площадь Свободы, деревня Малая Сторона.

6

Колесова Надежда Геннадьевна

Населенные пункты: село Шейбухта; деревни: Акуловское, Антропьево, Иванищево,   Коцыно, Макарово, Мотовилово, Марковское, Никольское, Сахарово, Становое, Степановское, Тупицино, Турыбанино, Юсово.

7

Коншина Елена Викторовна

Населенные пункты: село Шейбухта; деревни: Акуловское, Антропьево, Иванищево,   Коцыно, Макарово, Мотовилово, Марковское, Никольское, Сахарово, Становое, Степановское, Тупицино, Турыбанино, Юсово.

8

Милорадов Александр Дмитриевич

Населенные пункты - село Шуйское: улицы – Горького, Копалина, Надсадного, Первомайская, Победы, Советская, Сухонская набережная, Энергетиков, Юбилейная, Шапина, Шуя набережная, Яндоурова, Баскаковская, Введенского, Заречная, Зеленая, Лесная, Малая Садовая, Мира, Новая, Октябрьская, Строителей, Южная, Западный переулок, Ольховый переулок, Производственный переулок, Усть-Шуйский переулок, Южный переулок, площадь Свободы, деревня Малая Сторона.

9

Фокин Валерий Валентинович

Населенные пункты: поселок Пионерский, деревни – Афанасово, Бутово, Васькино, Вахрушево, Доровское, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Космово, Копылово, Лопотово, Паньково, Парфенка, Петрищево, Подберезново, Поповское, Починок, Раздольная, Семеновское, Чертовское, Шихмино, Шонорово.

10

Халабина Татьяна Владимировна

Населенные пункты – деревни: Врагово, Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Калитино, Козланга, Крапивино, Малое Макарово, Матвейцево, Михалево, Пешково, Племянниково,     Попцово, Ропотово, Сбродово, Подкурново, Щипино.