ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ
КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала расположенного:

субъект Российской Федерации: Вологодская область,

муниципальное образование: Междуреченский район, сельское поселение Сухонское

населенный пункт: д. Поповское,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 35:27:0202046

в целях исполнения муниципального контракта от «26» августа 2019 г. 0130300024319000032-0243782-02 в период с «26» августа 2019 г. по «23»декабря 2019 г. будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является: Администрация Междуреченского муниципального района

Адрес: 161050, Вологодская область, Междуреченский район, с.Шуйское, ул. Сухонская наб., д.9.

Адрес электронной почты: admmegrn@mail.ru">admmegrn@mail.ru Номер контактного телефона 8(81749)21292

Исполнителем комплексных кадастровых работ являются кадастровые инженеры:

Фамилия, имя, отчество: Иванова Светлана Владимировна

Квалификационный аттестат - Идентификационный номер 35-10-72  дата выдачи 30.12.2010 г

Адрес 160501 г.Вологда ул.Пионерская д.30 кв.7

Адрес электронной почты krivel@list.ru Номер контактного телефона 89633538319. 89115012757

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членами которой являются кадастровые инженеры: Ассоциация СРО «Гильдия кадастровых инженеров»

Наименование юридического лица, с которым заключен муниципальный контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры Общество с ограниченной ответственность «СЕВЕР-ИНЖИНИРИНГ»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

С 26 августа 2019 года по 23 декабря 2019 года

Место выполнения работ

Междуреченский район, сельское поселение Сухонское, д.Поповское

Виды работ

1) уточнение местоположения границ всех земельных участков;

2) установление или уточнение местоположения на земельных участках зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, права на которые зарегистрированы в установленном Федеральным законом № 218-ФЗ порядке;

3) исправление реестровых ошибок в сведениях о местоположении границ объектов недвижимости;

4) подготовка карты-плана территорий, содержащие необходимые для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения об объектах недвижимости.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования данного извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу: 160000 г.Вологда, пр.Советский д.22 офис 1 e-mail: kc35@mail.ru

Заинтересованные лица в соответствии с частью 5 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" вправе самостоятельно подать в орган регистрации прав заявление о внесении сведений о ранее учтенном объекте недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости.